Как сохранить квартиру в своей собственности после развода?
                                                            Как сохранить квартиру в своей собственности после развода? У меня есть 2-х комнатная квартира до брака и в браке. Хочу ее обменять или через куплю продажу на побольше. Как сохранить её за собой в случае развода.?

Ответы юристов

									что значит "до брака" и "в браке"?

									Вы приобрели квартиру до брака?

									Здравствуйте, когда будете покупать новую квартиру, обратитесь  с супругом к нотариусу и заключите брачный договор, где будет указана новая квартира с конкретным адресом и указанием о том, что при разводе она остается у Вас.
______________________
Консультирую и составляю документы удаленно. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina

										______________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina