Почему отказали в программе "Молодая семья"?

Доброй ночи!Поскажите пожалуйста такой вопрос.Нашу семью признали нуждающейся и включили в программу \"Молодая семья\",но после внесения изменений (потребовали сведения о наличии собственности от всех,кто прописан в этой квартире) нам отказали и убрали из списков,т.к. у брата жены есть какая-то доля в собственности.Причем здесь их семья и наша?
Ответы юристов

Вы имеете право обжаловать отказ в суде

У вас есть письмо что вашей семье отказали и исключили из списа? когда исключили? и у вас есть документо что вас признали нуждающимся и включили в программу?

Подавайте в суд и ваши требования должны быть: включить обратно в список нуждающихся, востанновить в программе "Молодая семья". Из судебной практики - суд на стороне молодых!