Перевод на другую должность через увольнение и без

Произведен перевод на другую должность через увольнение, выплачена компенсация за неиспользованный отпуск, что теряет при этом работник нежели бы был сделан перевод на другую должность без увольнения
Ответы юристов

Добрый день!

1. Вы теряете право на отпуск ранее 6 месяцев работы. Время, отработанное на прежнем месте, не засчитывается. Право на отпуск у работника появится в обычном порядке, т.е. лишь через полгода непрерывной работы у работодателя.

2. Может быть установлен опять испытательный срок.

С уважением, Марина