Нет подписи сотрудника банка

Здравствуйте! Два года назад мой супруг взял кредит на сумму 200000 на срок 4,5 года. Недавно, при просмотре графика платежей мы увидели, что на графике платежей нет подписи сотрудника банка. Скажите, считается ли в данном случае график платежей действительным?
Ответы юристов

График платежей действителен!

Кредитный договор предусматривает обязательную письменную форму — в противном случае он будет недействителен. Договор должен быть подписан обеими сторонами кредитной сделки и содержать следующие основные разделы с подробным изложением всех условий: общие положения (указываются наименование договаривающихся сторон; предмет договора, вид кредита, его сумма, срок, цель, процентная ставка; условия обеспечения исполнения обязательств по кредиту; порядок выдачи и погашения кредита, а также порядок начисления и уплаты процентов за кредит); права и обязанности заемщика; права и обязанности банка; ответственность сторон; порядок разрешения споров; срок действия договора; юридические адреса сторон. Чтоб у вас не было проблем в будущем, вдруг произведён неправильный расчёт кредита, рекомендуем подписать график платежей в банке.