Имеют ли право приставы списывать денежные средства со счёта открытого для оплаты кредита?

Здравствуйте! Имеют ли право приставы списывать денежные средства со счёта открытого для оплаты кредита?
Ответы юристов

Приставы всё могут в отношении незащищённых должников.

Дмитрий сходите к суд. приставу - и уведомите что данный счет кредитный, с требованием снять арест с кредитного счета!

Да, это право приставов. Обращать взыскание нельзя только на перечисленное в законе имущество и денежные средства на кредитном счете таким имуществом не являются