Автомобиль арестовали, оценили в смешную сумму и с тех пор никаких новостей

В мае прошлого года по решению суда, у меня был арестован автомобиль. Я пользовался им ещё до конца августа (находился на ответственном хранении). После чего он был изъят и всё! В декабре (через 3 месяца) мне представили на подпись акт об оценке на смешную сумму и всё затихло. Акт был составлен в октябре. Автомобиль не имел никакого отношения к кредиту и был единственным средством заработка (разъездной характер работы). Теперь я его лишился, меня уволили с работы, мне нечем платить тот же кредит.
Ответы юристов

Валерий не понятно почему вы запустили ситуацию, почему через суд не сняли арест на авто если он был единственным заработком!!!! В вашей ситуации надо подробно разбираться!

удачи вам!!!!