Имели ли право приставы арестовать счета без уведомления меня?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне пришло письмо о возбуждении исполнительного производства на сумму 19106,42. 20 декабря я платила 4000 руб и позвонила приставам и сказала что буду добровольно погашать в течении 3-4 месяцев, на что пристав сказала, что арест на счета наложен не будет. 6 января у меня арестовывают счета на сумму 19106,42. Не предупредив меня. Имели ли они право арестовать счета без уведомления меня, тем более что пристав сказала что ареста не будет
Ответы юристов

Здравствуйте. Такое вполне возможно. В действиях пристава нет нарушений.

К сожалению Аноним да имеют право даже не предупредив должника!!!