Не хотят возвращать деньги плату оперативной памяти
                                                            Купил плату оперативной памяти, она в коробке запечатанна пласмассовой. Я её вскрыл, но плата не подошла. Возвращать деньги не хотят. Как быть?
                                Ответы юристов

						Лучший ответ

									Добрый день, если у товара вскрыта одноразовая упаковка- вернуть или обменять его, к сожалению, уже нельзя (ст.25- сохранен внешний вид, упаковка, ярлыки).