квартира по наследству в семье военнослужащего

Мы семья военнослужащих. Жена получила в наследство квартиру в которой мы проживаем. Она единственный собственник. Я в квартире не прописан. До этого момента стоял в очереди на жилье, но теперь мне отказали по причине, что теперь я считаюсь обеспеченным. Вопрос: Правильно ли мне отказали, ведь если меня уволят, а потом вдруг разведусь, то стану бомжом с выслугой 20 лет. Квартира то наследственная и я ничего не получу.
Ответы юристов

Здравствуйте. Отказ Вам в предоставлении жилья незаконен. Оспаривайте вышестоящему командованию либо в судебном порядке.