Автор вопроса -                                 Юльча Трушина

                                    Россия
                                                Как написать заявление по перерасчету по выплате заработной платы с учетом начисления северных надбавок?
                                                            Как написать заявление по перерасчету по выплате заработной платы с учетом начисления северных надбавок, которые не были выплачены с 31 июля 2013 года по 30 ноября 2013 года.
                                Ответы юристов

									Заявление подайте в свободной форме, но конкретно описав что вам положено, желательно размер и просите сделать перерасчёт.