Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9453 юристов ждут Вас

Россия

Законно ли уменьшают зарплату?

Я педагог дополнительного образования с 24х летним стажем работы. В течение последних трех месяцев-сентября, октября, ноября моя зарплата уменьшается на три тысячи руб. ежемесячно. Последнее уменьшение объяснили наличием праздничных дней в ноябре. Учебная нагрузка и все остальное не меняется. Насколько законны такие действия нашего руководства? На просьбы объяснить ситуацию коллектив нарывается на неприкрытое хамство. Профсоюза в нашем заведении нет.
Ответы юристов
()
Напишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру с просьбой провести проверку законности действий администрации Вашего учреждения...

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9453 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: