Куда мне можно обратиться чтобы помогли получить с работодателя заработную плату?

Здравствуйте! Мне не заплатили заработную плату за 8 рабочих дней, 96 часов, обосновывают, что меня не успели оформить. Причем на собеседовании говорили, что оформление с первого стажировочного дня. Компания серьезная, "Связной", работа менеджер интернет-магазина, колл-центр. Меня просили подождать до 27 августа, постараются решить мою проблему. Сегодня я получила ответ, что начальство отказало. Что делать?
Ответы юристов
Добрый день!

В России нарушение трудовых прав носит массовый характер. Вы можете обратиться с Заявлениями в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается), лучше не тянуть, это нужно делать максимум в течении 3-х месяцев, в Суде Вы можете ссылаться на свидетельские показания.