Субсидии на приобретение жилья молодым семьям

купили квартиру общей площадью 46.9кв.м., а жилой 29.8кв.м. Состоим в браке два года, мы молодая семья детей нет!! можем ли мы получить субсидию?
Ответы юристов
Здравствуйте! Условия участия в программе "Молодая семья": - возраст супругов до 35 лет - семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий (это возможно, если у семьи вообще нет квартиры, живет в коммунальной квартире, либо на каждого члена семьи приходится не более 14 кв.м. от общей площади (уточняйте в вашем регионе)); - у молодой семьи должны быть доходы, денежные средства, необходимые и достаточные для оплаты части суммы, которая превышает размер предоставленной субсидии. С уважением, Наталья.