Использование материнского капитала на улучшение жилищных условий

Здравствуйте, пожаулуйста ответьте мне на вопрос: я получила материнский капитал на ребенка, умершего на первой неделе жизни. Сейчас улучшаю жилищные условия, как же будет прописываться доля на ребенка, если его нет в живых?
Ответы юристов
Никак, просто умерший ребенок дает вам право на материнский капитал, но прописывать более ему ничего не надо.