Возможно ли нам встать на очередь на получение жилья (муж участник боевых действий)?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли нам встать на очередь на получение жилья. У нас ситуация такая: мужу 31 год, он официально не работает, мне 28 лет, официальная работа есть, но с первого ноября этого года ушла в декрет. Первому ребенку 6 лет. Жилья своего нет, живем на съемной квартире. Да, муж участник боевых действий (может это что то даст). Если есть какой-то шанс, подскажите, как нам быть и куда обратится? Заранее,спасибо! С Уважением,Екатерина
Ответы юристов

Добрый день, Екатерина. Вам нужно встать на очередь на получение социального жилья, вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Вы должны обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением и соответствующими документами для постановки на очередь. По возрасту вы попадаете в программу "Молодая семья".