Как будут распределены доли в 3-х комнатной квартире при обмене квартир?

Здравствуйте, я до брака приобрела однокомнатную квартиру, при этом у меня уже был сын (5 лет). Год назад я вышла замуж, и мы хотим разменять на 3-х комнатную. Как будут распределены доли в 3-х комнатной квартире при обмене?
Ответы юристов

Добрый день! я правильно Вас понял, что вы хотите сначала продать однокомнатную квартиру а затем приобрести трехкомнатную?