Можно ли заказать справку БТИ через интернет ветерану ВОВ для получения жилья?

Здравствуйте. Моя бабушка является ветераном отечественной войны. Начали оформлять документы для получения жилищного сертификата ветеранам ВОВ. Она проживала в Чувашии, сейчас прописана и проживает в Самарской обл. Обратившись в местную администрацию с документами, нам сказали предоставить справку с БТИ о том жилье, в котором она проживала в Чувашии (там частный деревянный полуразвалившейся домишка), этот дом не был приватизирован. Подскажите, чтобы не ездить в Чувашию, можно ли как-то через интернет заказать данную справку в БТИ? И как она правильно называется? Спасибо.
Ответы юристов

Это называется справка:

Справка об отсутствии (наличии) в собственности объектов недвижимости. К сожалению ее получить можно либо лично, либо через представителя. Сделайте доверенность на свое имя.

Если мой ответ вам помог, ваш отзыв.