Получение субсидии на недвижимость при отсутствии справки о доходах за полгода

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. В каких случаях возможно получить субсидию на недвижимость, если нет справки о доходах за полгода, так как являлась студентом? И какие документы необходимы для её получения, если прописана одна и живешь вдалеке от родителей?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не понятно, что именно Вас интересует: субсидия на приобретение жилья или на оплату жилого помещения и коммунальных услуг?

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.

Доброго дня

Что касается справки о доходах, то вы приходите в бухгалтерию уч.заведения, и пишете заявление на предоставление вам справки о доходах за полгода.Вам там укажут размер стипендии, получаемой вами по месту учебы.А какую вы имете ввиду субсидию на недвижимость?может вы имеете ввиду какую-нибудь из гос.программ?

За ответ, заданный в рубрике "бесплатные" принято оставлять положительный отзыв, просто нажмите "+"