Законно ли переносят нашу очередь по переселению из аварийного жилья?

Здравствуйте! Стоим на очереди по переселению из аварийного жилья. Администрация постоянно переносит очередь по переселению. На 01.07.2014 года мы были 57 на очереди, на 01.09.2014 года стали 82. Законно ли это? И обязана ли администрация уведомить нас о переносе очереди с указанием причин?
Ответы юристов

Вам необходимо получить копию решения о переносе очереди, изучить данный документ и при несогласии направить жалобу в прокуратуру или иск в суд.