Автор вопроса -                                 Евгения

                                    Россия
                                                Обжалование отказа в предоставлении жилья молодой семье
                                                            Здравствуйте. Посоветуйте, мне как правильно составить жалобу в прокуратуру. Мы подавали на программу "молодая семья", нам пришел отказ, хотя нас консультировали и считали, что мы проходим. У меня есть 2-х комнатная квартира, в ней два собственника: я и моя бабушка, 47,6 кв. м., прописаны в этой квартире 4 человека: я, бабушка, мама и мой сынок. Если посчитать 47,6/2=23,8/3=7,9 кв.м. на одного человека. Есть еще и у мужа в собственности 15 кв. м., посчитаем - 15+23,8/4=9,7, а на человека должно по закону быть 12 кв. м. Нам надо обжаловать, как составить жалобу?
                                Ответы юристов

									В прокуратуру Вы можете написать жалобу в свободной форме.

									Добрый день, Евгения!
Рекомендую обжаловать отказ непосредственно в суд.