Могу ли я рассчитывать на улучшение квартирного вопроса и куда мне обратиться?

Здравствуйте, я проживаю в муниципальной 2-х комнатной квартире 31 кв.м, со мной здесь прописаны двое несовершеннолетних детей. В квартире не предусмотрен санузел и ванная. Могу ли я рассчитывать на улучшение квартирного вопроса и куда мне обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!

По вопросу возможности постановки в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий советую Вам обращаться в городскую администрацию. По нынешним правилам для каждого субъекта РФ, а иногда и города устанавливается своя учетная норма для постановки в такую очередь.