Я замужняя мать-одиночка, могу ли встать на очередь на получение квартиры?

Здравствуйте. Я мать-одиночка, но 5 лет назад вышла замуж. Муж моего ребенка не усыновил. Я с сыном прописана в квартире своего папы (площадь 90 кв.м.), а живем с мужем в части дома (площадь 46 кв.м). Могу ли я встать в очередь на получение квартиры. Или каким еще способом мы можем улучшить наши жилищные условия?
Ответы юристов

"прописана в квартире своего папы (площадь 90 кв.м.)" уже это не даёт право на улучшение жилищных условий. Имеют право те, кто нуждается, а именно у кого в пользовании находится жилье меньше учётной нормы (10 кв.м.) на человека.