Молодая семья: обязательно чтобы оба супруга были прописаны вместе?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: для участия в программе "Молодая Семья" и получения выплаты на улучшение жилищных условий обязательно чтобы оба супруга были прописаны в одном месте? (Ребенок прописан по месту прописки матери), имеется ввиду, в одной квартире!?
Ответы юристов

Здравствуйте, регистрация может быть у каждого из супругов разная. И это ни в коем случае не исключает их статуса молодой семьи. Так что обоим супругам не обязательно быть зарегистрированнми в одной квартире.