Повлияет ли нынешний отказ на получение квартиры после выхода на пенсию?
                                                            Здравствуйте. Мой муж был переведён из Кавказа на Южный Урал. Нам с двумя детьми была предложена служебная квартира, так как мы снимали квартиру с мебелью, а возможности обустраивать пустую квартиру не было, мы отказались. Повлияет ли данный отказ на получение квартиры после выхода на пенсию?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, нет не повлияет, не вижу к этому оснований.
Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв - удачи Вам.