Молодой специалист в школе: возможно ли встать в очередь на квартиру?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мой муж работает в школе, как молодой специалист. Возможно ли ему встать в очередь как молодой специалист на квартиру? Мы живем вместе с его родителями и сестрами в 3-х ком.кв., т.к. в ней проживает много человек и его мать-многодетная (5 детей), стоит уже 22 года в очереди на квартиру сейчас она проходит перерегистрацию. Там мы спрашивали у девушки, может ли мой муж встать в очередь, на что она ответила Нет, потому что ваша мать уже стоит в очереди и вы там тоже находитесь, но при этом никаких своих документов он не отдавал. Так возможно ли ему встать отдельно на учет, как молодой специалист??? Кто говорит да, кто нет.. .И если Да, какова его возможность получить квартиру, мы при этом еще молодая семья. Город - Сочи
Ответы юристов

Здравствуйте, да возможно, обратитесь в местную администрацию как правило там есть комитет жилищной политики. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, -удачи Вам.