Могу ли я рассчитывать на помощь от МВД для улучшения жилищных условий?

Я сотрудник МВД, живу с мужем и дочкой в квартире общей площадью 68.1 кв.м. Дочь вышла замуж и теперь с нами живет еще зять. Зять с другого города и ему необходимо прописаться. Могу ли я раcсчитывать на помощь от МВД для улучшения жилищных условий, когда пропишется зять?
Ответы юристов

Добрый день! Всё будет зависить от нормы жилья положенной на человека в регионе или областе где проживаете. От МВД вы можете получить ЕДВ на улучшение жил. условий только на состав семьи. Исходя из площади вашего жилья ваша семья обеспечена. Зять - не член вашей семьи.