Как продвинуться во внеочередном списке на получение жилищных помещений?

Как продвинуться во внеочередном списке на получение жилищных помещений? Мы состоим на учете, обещают, что через два года дадут жилье, а мы можем ждать максимум до лета.
Ответы юристов

Добрый день. Не понятно, о каком "внеочередном списке" идёт речь, что за "внеочередной список", который предполагает предоставление жилого помещения аж через 2 года, на основании чего Вас включили в данный список, какие обстоятельства препятствуют Вам дождаться предоставления жилья. Также для ответа на Ваш вопрос необходимо знать условия и порядок внеочередного предоставления жилых помещений, установленных в Вашем регионе или городе.