Выдали квартиру от МО РФ и требуют доплатить

Здравствуйте. Мне предоставили готовое жильё (квартиру 42кв.метра) от МО РФ, я один. Прослужил 21 год, теперь я не могу забрать документы на эту квартиру, так как с меня требуют доплатить за 5,7 кв.метр (40тыс.руб.за кв.метр)сумму 230000руб., правомерно ли это????
Ответы юристов

Добрый день, Людмила! Вам необходимо получить письменный отказ в получении документов на квартиру (если письменного отказа нет) после можно будет определить правомерен ли отказ. Если отказ неправомерен, обращаться в суд.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна