Временное предоставление жилья - как быть с отказом?

Здравствуйте. На основании выявленного и подтвержденного диагноза я являюсь инвалидом 2 группы. Проживаю в общежитии вместе со своей женой, сыном, снохой и внуком. На основании протокола жилищной комиссии при администрации города семья была признана малоимущими. Уведомлением администрации мне сообщили информацию о том, что моя семья признаны нуждающимися в жилом помещении и приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма по единому списку. Затем на письмо о возможности вынести в мою пользу решения на предмет временного предоставления в мой адрес комнаты рядом с моей основной комнатой был получен отказ, прокомментирован ст 95 ЖК РФ. Как быть? Хотим написать главе администрации, как правильно сделать?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Все верно, Вас поставили в очередь на получение жилья по договору социального найма - но люди в этих очередях стоят десятилетиями...И в итоге ничего не получают. Я так предполагаю, что комната в общежитии, на которую Вы направили запрос в местный муниципалитет, относится к жилым помещениям маневренного фонда, о котором и говорится в Ст. 95 ЖК РФ. Я Вас понимаю по человечески, т.к. сама была в подобной ситуации, а когда узнала, что очередь на соц. найм тянется с 1991 года, поняла, что расчитывать не на что.