Ребёнок - инвалид. Можно ли получить квартиру?

У меня ребёнок инвалид, у меня есть дом в собственности, у мужа собственности нет. С мужем прописан наш ребёнок-инвалид. Если мы с мужем разведёмся, может ли он подать документы для получения жилья!? Так как в квартире где они прописаны прописано ещё 5 человек и членами семьи они не являются. Квартира 36 кв.м
Ответы юристов

Теретичеки может сработать, главное что бы не призанали Ваш развод преднамеренным ухудшением жилищных условий...