Как получить жилье ветерану ВОВ?

10 сентября 2015 года прошло 5 лет как мама (ветеранн ВОВ) была вынуждена продать свою квартиру и переехать к дочери на ПМЖ в связи с потерей здоровья. Дочь своего жилья не имеет, снимают в аренду дом у частника. Можно ли получить жилье по Указу Президента №714 от 07.05.2008г? Так как 5 лет с момента продажи квартиры прошел?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в местную администрацию,

Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты и администрацию...