Жилье для инвалида, отказали поставить на учет

Здравствуйте. Моя дочка инвалид 1 группы, ей 21 год. Нужно жилье в рай центре. Так как у нас в селе нет работы. Обращались в местную администрацию поставить нас на учет в получении квартиры. Нам отказали. Сказали, что для этого нужно быть малоимущими. А мы не подходим под эту категорию по доходам (сумма пенсии превышает прожиточный минимум). на учет не поставили. Сейчас хочу повторно пойти на прием к местному мэру. Интересует такой вопрос:есть ли такой закон, по которому моей дочке могут предоставить временно жилье? как служебное. Спасибо за ответ.
Ответы юристов
Служебное жильё в соответствии с ТК РФ, представляется только работникам, непосредственно осуществляющих деятельность в организации...