Обеспечение жильем при восстановлении из запаса

Здравствуйте! Являюсь офицером запаса с выслугой 11 лет. Являлся участником НИС. Уволился по льготным основаниям, получил денежные средства для обеспечения жильем из расчета если бы дослужил до 20-ти лет. Сейчас восстанавливаюсь в ВС РФ. Вопрос в следующем - смогу ли я снова вступить в НИС или каким либо другим образом быть обеспеченным жильем?
Ответы юристов

Добрый день! Скорее всего нет - государство по линии МО РФ обеспечивает в/с жильём один рас.