Имею ли я право на отселение для улучшение жилищных условий?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Вопрос такой: Я проживаю на территории бывшего военного гарнизона с 1990 года. Квартира считается ведомственной. В ней мы прописаны вдвоём с сыном. С мужем в разводе давно. После развода муж выписался. Имею ли я право на отселение для улучшение жилищных условий, и если да, то какие действия должна предпринять и куда обратиться. Гарнизон до сих пор находится в ведомстве Министерства обороны РФ, поэтому приватизация и дальнейшая продажа жилья не возможна. Заранее благодарю.
Ответы юристов

Уважаемая Ирина! Уточните, пожалуйста, на каком основании Вам было предоставлено ведомственное жилье и на каом основании проживаете в нем в данны момент? Вы являетесь военнослужащей, членом семьи военнослужащего? Постараюсь Вам помочь при более конкретных условиях.

Если в настощее время Вы не являетесь СОБСТВЕННИКОМ жилого помещения, то в соответсвии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. N 512 г. Москва "О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих - граждан Российской Федерации, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно"

Указанным постановлением регулируется порядок получения жилой площади военнослужащим и членам их семей, указаны примерные образцы заявлений и необходимые документы.