Имею ли я право получить ещё квартиру как сирота?

Здравствуйте! Я Юлия, мне 27 лет. Я сирота, родители умерли, меня воспитывали опекуны. Мне от папы досталась комната в комунналке, дом сгорел в 2012 году его снесли, в 2014 его расселили, мне дали квартиру однокомнатную. Мой вопрос. Имею ли я право получить ещё квартиру как сирота? Напишите подробнее если да, куда и кому обращаться и какие документы нужны?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам предоставлено жилое помещение, в предоставлении жилья откажут.

Юля добрый день! В личку мне напишите подробнее обсудим.