Родился третий ребёнок в семье. Нет своего жилья. Куда обратится за помощью?

Здравствуйте. У нас родился третий ребёнок в семье. Нет своего жилья. Куда надо обратится за помощью? Спасибо
Ответы юристов

Александр сейчас достаточно много программ действующих, вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики с данным вопросом.

Удачи вам!

Уважаемый Александр. Вам нужно обратиться в районную администрацию, Вас поставят в очередь на получение жилого помещения по догвоору социального найма, если Вы будете признаны нуждающимися в предоставлении жилья.

Добрый день! Полностью с коллегами согласен обращайтесь в админитсрацию и вставайте на очередь.