Как поступить, если снесли дом, а квартиру не дали?

Здравствуйте. У меня проблема в том, что я проживал в 7 кв доме, дом попал в программу переселения ветхого жилья, дом снесли, двум жильцам дали квартиры, а мне в администрации, чтобы я подождал немного и дадут в другой новостройке, но через некоторое время я попал в М.Л.С. После освобождения я обратился опять в администрацию и мне предлагают общежитие, на что я отказался и тогда мне сказали, как освободиться муниципальная квартира, так мне дадут. На вопрос, почему мне не предоставили по программе, на что мне ответили, дом был снесен по ошибке. Я потребовал письменный ответ на мое обращение, в нем написано, что в момент переселения меня не могли найти, у них была информация, что я в М.Л.С. Как поступить, куда обращаться?
Ответы юристов
Здравствуйте.

То, что Вас не могли найти в момент расселения-это не основания отказа в предоставлении и не освобождает от обязанности исполнения обязательств по предоставлению. Я пологаю придётся обращался в суд, а для начала напишите в Жилищную инспекцию. Будет ответ, будет лишнее доказательство...