Имею ли я право на получение ЕДВ на приобретение жилья?
                                                            Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я военный. Выслуга 16 лет из них 3 года армия и 13 лет правоохранительные органы. Вопрос имею ли я право на получение ЕДВ на приобретение жилья. Своего жилья у меня нет. В приватизациях не участвовал
                                Ответы юристов

									Добрый день! Для получения жилья вы должны быть признаным нуждающимся в улучшении жил. условий. Вы признаны нуждающимся?
Здравствуйте. Нет не признан. Как вообще все это происходит с, чего начать. Да и еще квадратных метров в которых я сейчас проживаю на всю мою семью за глаза, даже лишку. Но это все не мое. Своего нет ни чего. Квартира мамина. Мы только там прописаны.