Я мать-одиночка двоих детей, у нас нет своего жилья

Добрый день. Я мать-одиночка двоих детей, у нас нет своего жилья. Я не работаю, так как место в садике еще не предоставили. Прописаны у знакомых в Уфе, снимаем комнату. Какие у меня есть возможности приобрести жилье? Есть материнский капитал
Ответы юристов
Лучший ответ

Аноним вы снимаете комнату в Уфе, где прописаны у знакомых? Потому что я вам советую обратиться по месту прописки в администрацию в отдел жилищной политики, сейчас достаточно много программ, там вам обьяснять под какую программу вы подходите, какие документы надо собрать, материнским капиталом можно воспользоваться когда ребенку исполниться 3 года!!!

Обратитесь в отдел жилищной политики и не тяните с этим, Удачи вам!!!!!