Муж больше года работает в полиции, не местный, полагается ли ему жилье от работы?

Здравствуйте. Мой муж больше года работает в полиции, но он не местный. Скажите, пожалуйста, полагается ли ему жилье от работы? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте. Так как маленькая выслуга , то не положено.Единовременная выплата предоставляется один раз за весь период службы сотруднику, имеющему стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении .