Могу ли я встать в очередь на получение жилья не по месту регистрации?

Я проживаю во Владивостоке, на съемной квартире. Зарегистрирована в Дальнереченском районе. Но тот дом, в котором регистрация, сгорел. Могу ли я встать в очередь на получение жилья во Владивостоке?
Ответы юристов
Согласно ЖК РФ только по месту регистрации по месту жительства /постоянной прописки/

Сначала получите вне очереди квартиру в Иманском районе, а потом меняйте с доплатой на город.