Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Могу ли я встать в очередь на получение жилья не по месту регистрации?
                                                            Я проживаю во Владивостоке, на съемной квартире. Зарегистрирована в Дальнереченском районе. Но тот дом, в котором регистрация, сгорел. Могу ли я встать в очередь на получение жилья во Владивостоке?
                                Ответы юристов

									Согласно ЖК РФ только по месту регистрации по месту жительства /постоянной прописки/

									Сначала получите вне очереди квартиру в Иманском районе, а потом меняйте с доплатой на город.