Имеет ли супруга право на жилье по моему увольнению?

Я военнослужащий ВС РФ. В 2007 году отец моей супруги получил сертификат на жилье от МО, в который была включена и моя супруга (в состав семьи отца, на получение сертификата, она была включена еще до нашего супружества). В квартире отца она не живет, в приватизации не участвовала, в росреестре не состоит. Имеет ли она право на жилье (его часть) по моему увольнению?
Ответы юристов

Попробуйте по ссылке http://voensud.ru/jilishchnie-voprosi-f64/ поискать ответ.