Могу ли я претендовать на служебное жилье в этом населенном пункте?

Здравствуйте. Я и мои дети прописаны у моей матери, которая является собственником квартиры. Могу ли я претендовать на служебное жилье в этом населенном пункте? Учетная норма на человека меньше положенной, у жены собственности тоже нету. Все подтверждается документально, и как будут обстоять дела с постановкой на постоянное жилье, спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! А жена в каком жилом помещении прописана? Как у нее с учетной нормо по месту прописки? С матерью можете заключить договор найма жилого помещения.