Куда нам можно обратится, чтобы как-то улучшить условия проживания?

Я муж и ребёнок проживаем в комнате 12 кв.м, стоим 7 лет в очереди на жильё, но сдвигов не предвидится. Куда нам можно обратится, чтобы как-то улучшить условия проживания?
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу кратко: обратитесь в местную районную администрацию в отдел соц. защиты населения и в прокуратуру с обращением в произвольной письменной форме на имя прокурора, для проведения проверки в порядке надзора. Удачи!

Здавствуйте!В Жилые помещения предоставляются гражданам в порядке очередности исходя из времени постановки на учет. Если вы сомневаетесь в правильности продвижения очереди можете обратиться с заявлением в жилищное подразделение вашей администрации или в прокуратуру.