Снятие с очереди по программе улучшение жилищных условий

Получила квартиру по программе ветхое жилье Сняли с очереди программы улучшение жилищных условий несмотря на прописанного со мной бывшего мужа потому что квадратура позволяет НА сколько это законно и мои дальнейшие действия
Ответы юристов

В случае того, если при предоставлении жилого помещения при расселении ваша семья перестала нуждаться в улучшении жилищных условий вас могли снять с очереди. Что бы ответить более конкретно нужно больше информации. Вы каким составом семьи состояли на очереди? Кому было предоставлено жилое помещение?