Снятие с очереди на жильё ветерана боевых действий

Здравствуйте, я являюсь ветераном боевых действий встал на учёт на получения жилья в ноябре 2005 года, с того же времени наша семья снимала приватизированную квартиру,восемь лет назад хозяин этой квартиры умер, мы продолжаем и сейчас проживать в этой квартире. Так как наследник отказался от принятия наследства, в мае 2014 года эту квартиру перевели в муниципальную собственность. Для того чтобы выделить эту квартиру на правах соц.найма, с меня запросили все справки вновь, я их предоставил.Сейчас по решению жилищной комиссии меня снимают с очереди,так как я не являюсь малоимущим. Значит меня могут выселить из этой квартиры? А то что я по договору с администрацией уплатил большой долг после смерти хозяина и 9 лет исправно платил коммунальные услуги это разве не имеет значения? Помогите разобраться как мне поступить дальше.
Ответы юристов

Действия муниципалитета соответствуют ст. 49 ЖК РФ.

"А то что я по договору с администрацией уплатил большой долг после смерти хозяина и 9 лет исправно платил коммунальные услуги это разве не имеет значения"? - а что за договор? Доказать сможете?