Что делать с задолженностью по коммунальным услугам за квартиру, в которой никто не проживал?

Управляющая компания насчитала задолженность за коммунальные услуги и передала долг в агентство по возврату долгов, а те в суд, и есть уже судебный приказ, в квартире в этот период никто не проживал, есть справки. Что делать с долгом?
Ответы юристов

Что делать с долгом?

Оплачивать.

Судебный приказ отменять. А в исковом производстве доказывать отсуствие долга. Но непроживание не особождает от платы за обслуживание и ремонт общего имущества и отопления.

Аноним судебный приказ вы когда получили (дата)?

Если сроки не вышли с момента получения судебного приказа пишите заявление об отмене судебного приказа.