Имеет ли право на получение беспроцентной ссуды на жилье шахтер имеющий федеральные награды?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на получение беспроцентной ссуды на жилье, при отсутствии собственного, шахтер имеющий федеральные награды?
Ответы юристов

Здравствуйте. Для начала Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, для чего в местную администрацию нужно подать соответствующее заявление с приложением подтверждающих документов. Далее Вы можете участвовать вВ программах по предоставлению жилья, существующих в Вашем регионе.