Отдел опеки постоянно отнекивается когда я пытаюсь предпринять какие-либо действия в получение законных мне квадратных метров

На днях разговаривала со своим отделом опеки, и мне сообщили что вышел закон об отмене выдачи сертификатов на покупку жилья детям сиротам и детям оставшихся без попечения родителей. Скажите пожалуйста, действительно ли выходил подобный закон? Меня это интересует т.к. мой отдел опеки постоянно отнекивается когда я пытаюсь предпринять какие-либо действия в получение законных мне квадратных метров
Ответы юристов

Ва в первую очередь необходимо подать письменное заявление на выделение положенного вам жилья главе администрации по месту вашего жительства с просьбой письменного ответа ссылками на нормы закона.