Права ли администрация, отказав в переселении из ветхого жилья?

Долг за коммунальные услуги. Права ли администрация города, отказав в переселение из ветхого жилья?
Ответы юристов
Нет не права. Неисполнение обязательств по оплате коммунальных услуг, не освобождает администрацию от обязанности обеспечения Вас жильем при переселении из ветхого жилья. В судебном порядке нужно взыскивать с Вас долги...

Дом признан аварийным и подлежащим к сносу?отказ не правомерен.

Любовь получите отказ письменный и обжалуйте его в судебном порядке.

Удачи вам!