Автор вопроса -                                 Любовь

                                    Россия
                                                Права ли администрация, отказав в переселении из ветхого жилья?
                                                            Долг за коммунальные услуги. Права ли администрация города, отказав в переселение из ветхого жилья?

Ответы юристов

									Нет не права. Неисполнение обязательств по оплате коммунальных услуг, не освобождает администрацию от обязанности обеспечения Вас жильем при переселении из ветхого жилья. В судебном порядке нужно взыскивать с Вас долги...

									Дом признан аварийным и подлежащим к сносу?отказ не правомерен.

									Любовь получите отказ письменный и обжалуйте его в судебном порядке.
Удачи вам!